Оксана Самойлова призналась, что больше не живёт с Джиганом

Несколько недель назад Оксана Самойлова и рэпер Джиган вернулись в Россию после отпуска за границей. После этого супруги неожиданно перестали публиковать в блогах совместные фотографии, а день рождения их сына прошёл без отца. На днях Самойлова призналась, что они не живут вместе, сообщает «СтарХит». Поклонники звездной пары гадали, что произошло между Самойловой и Джиганом, ведь

Несколько недель назад Оксана Самойлова и рэпер Джиган вернулись в Россию после отпуска за границей. После этого супруги неожиданно перестали публиковать в блогах совместные фотографии, а день рождения их сына прошёл без отца. На днях Самойлова призналась, что они не живут вместе, сообщает «СтарХит».

Поклонники звездной пары гадали, что произошло между Самойловой и Джиганом, ведь совсем недавно они выглядели такими счастливыми. Оксана не комментировала отношения с мужем, а рэпер публиковал посты, которые намекали на крупную ссору в семье.

На днях 34-летняя Самойлова решила приоткрыть завесу тайны. Она ответила на вопросы подписчиков и объяснила, что сейчас они с Джиганом не живут вместе, но он регулярно видится с детьми. Причины размолвки она так и не назвала, отметив, что не может рассказывать, что случилось, поскольку это не только её история. По словам Оксаны, «со временем всё и так прояснится».

Три года назад брак знаменитостей уже едва не распался. Тогда рэпер так увлёкся празднованием рождения сына, что попал в реабилитационный центр. Самойлова признавалась, что муж употреблял запрещённые вещества и не отличался верностью. Она подала на развод, но смогла простить Джигана ради детей.

Похоже, что сейчас Оксана настроена более решительно. А ведь всего несколько месяцев назад супруги с размахом отметили 10-летие со дня свадьбы. В конце прошлого года они устроили пышное торжество с белоснежным платьем, тортом и многочисленными гостями.

Источник новости: Amur.Info