У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова родилась вторая дочь

Поклонники ещё несколько месяцев назад стали подозревать, что Юлия Ковальчук ждёт ребёнка, но певица не комментировала эту информацию. А на днях артистка сообщила в соцсетях, что стала мамой во второй раз, у неё родилась дочь, сообщает «Вокруг ТВ».

Около четырёх месяцев назад в Сети появилось фото, на котором у Ковальчук виднелся округлившийся живот. Но тогда она оставила без внимания вопросы подписчиков о второй беременности. Её муж Алексей Чумаков в недавнем выпуске шоу «Ты не поверишь!» лишь отшучивался и тоже уходил от ответов на вопросы.

Но теперь Юлия сама вышла на связь в личном блоге и поделилась с поклонниками радостной новостью. Певица опубликовала фото, на котором она и муж держат в ладонях ножки маленькой дочери. По словам Ковальчук, ей понадобилось время, «чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью». В комментариях звёздных супругов засыпали поздравлениями поклонники и друзья.

Экс-солистка «Блестящих» вышла замуж за Алексея Чумакова в 2013 году. Четыре года спустя у них родилась дочь Амелия. Супруги до сих пор предпочитают не показывать девочку публике. В одном из выпусков шоу «Секрет на миллион» исполнительница говорила, что таким образом хочет уберечь ребёнка.

При этом Юлия не скрывает, что дочь всё больше похожа на папу, особенно характером. Известно, что с раннего возраста Амелия занимается изучением английского и испанского языков. В прошлом году родители отдали её в частный детский сад. Ковальчук делилась, что долгое время не могла найти подходящее место.

Источник новости: Amur.Info