Андрей Чадов тайно женился на модели Анастасии Виноградовой

В актёрской среде уже несколько месяцев ходят слухи о том, что 43-летний Андрей Чадов женился. Сам артист долгое время не комментировал изменение семейного статуса. Однако недавно он признался, что счастливо женат, сообщает «Московский комсомолец».

О своей свадьбе Чадов впервые рассказал на фестивале семейных и детских фильмов «В кругу семьи». На мероприятие актёр приехал вместе с супругой Анастасией Виноградовой.

Пара официально оформила отношения ещё в июле прошлого года. Андрей считает, что «счастье любит тишину», поэтому они решили, «что всё будет камерно». По его словам, на свадьбе были только родители, а также приехал брат со своей девушкой. Актёр отметил, что появление штампа в паспорте ничего не изменило в их жизни, поскольку они уже шесть лет вместе. Пара пока не задумывается о наследниках и не загадывает пол будущего ребёнка.

Как сообщает Пятый канал, об отношениях Чадова и Виноградовой впервые стало известно в 2019 году. Тогда Андрей сообщил, что больше не одинок. Одноклассницы Анастасии рассказывали, что незадолго до знакомства с актёром девушка вышла замуж. Но закрутив роман с Чадовым, она рассталась с мужем.

Андрей далёк от светских скандалов и не обсуждает слухи с журналистами. Артист с восхищением говорит о возлюбленной в соцсетях, часто публикует совместные фото и видео. В одном из интервью актёр отмечал, что хочет быть уверенным в своём выборе. Тогда Чадов заявил, что намерен жениться один раз и на всю жизнь.

Источник новости: Amur.Info