Рэпера Джигана подозревают в получении израильского гражданства

Джиган и Оксана Самойлова сейчас отдыхают на одном из курортов Мертвого моря в Израиле. На днях рэпера заметили в МВД города Хайфа, после чего появились слухи о том, что артист пытается получить израильское гражданство, сообщает «СтарХит». В Сеть попала фотография Дениса Устименко-Вейнштейна, котрого российский слушатель знает под псевдонимом Джиган. Рэпера запечатлели в МВД города Хайфа

Джиган и Оксана Самойлова сейчас отдыхают на одном из курортов Мертвого моря в Израиле. На днях рэпера заметили в МВД города Хайфа, после чего появились слухи о том, что артист пытается получить израильское гражданство, сообщает «СтарХит».

В Сеть попала фотография Дениса Устименко-Вейнштейна, котрого российский слушатель знает под псевдонимом Джиган. Рэпера запечатлели в МВД города Хайфа во время ожидания консульской проверки на предмет получения гражданства Израиля.

В этой стране действует программа ускоренного получения гражданства для тех, у кого есть еврейские корни. Пользователи Сети предполагают, что у семьи музыканта есть большие шансы получить паспорт земли обетованной. Джиган вырос в Одессе, но еврейские корни у него есть – фамилию Вейнштейн артист взял в память о прабабушке, пережившей Холокост.

После получения израильского паспорта рэпер сможет перевезти свою семью на берега Мертвого моря, о котором так восторженно отзывается Самойлова, а также вывести в местные банки заработанные в России капиталы.

Это уже не первый случай, когда поклонники Джигана подозревают его в желании получить второе гражданство. Прошлой весной артист опубликовал фото из Израиля с подписью «Home sweet home», что в переводе означает «Дом, милый дом».

Тогда фанаты решили, что рэпер собирается обосноваться на новом месте, а сам Джиган не стал опровергать эти слухи. Сейчас музыкант тоже не торопится давать официальный комментарий. Так что пока точно не известно, переберется ли семья артиста в Израиль или нет.

Источник новости: Amur.Info