Актриса Наталья Селезнёва не может передвигаться из-за проблем с ногами

Недавно Наталья Селезнёва впервые за долгое время появилась на публике. 77-летняя звезда сыграла в спектакле, сидя в кресле. У актрисы отказывают ноги после тяжёлой травмы, сообщает «Комсомольская правда». Наталья Селезнёва впервые за два года появилась на публике. Поклонники были потрясены тем, как выглядит их любимая актриса, ведь она изменилась до неузнаваемости. Селезнёву вынесли в кресле

Недавно Наталья Селезнёва впервые за долгое время появилась на публике. 77-летняя звезда сыграла в спектакле, сидя в кресле. У актрисы отказывают ноги после тяжёлой травмы, сообщает «Комсомольская правда».

Наталья Селезнёва впервые за два года появилась на публике. Поклонники были потрясены тем, как выглядит их любимая актриса, ведь она изменилась до неузнаваемости.

Селезнёву вынесли в кресле на сцену Театра сатиры, где она служит более полувека. Артистка не в силах передвигаться и даже на поклон не смогла встать. Кадры со звездой показали в эфире в программы «Ты не поверишь!».

Актриса призналась, что для неё очень тяжело два года не появляться на своей любимой сцене, на которой она провела 50 лет.

Пять лет назад Наталья Селезнёва неудачно упала и сломала шейку бедра. Артистке сделали несколько операций, во время которых заменили тазобедренный и коленный суставы на титановые протезы. После этого она жалуется на сильные боли в ногах и почти не ходит.

За несколько лет до этого у звезды возникли серьёзные проблемы с щитовидной железой. Она рассказывала, что ей сделали операцию, во время которой «практически отрезали голову, а потом заново пришили». После этого она потеряла голос, поскольку была перерезана связка. Актриса считает свои болезни «расплатой за грехи».

В 2020 году Селезнёва похоронила мужа Владимира Андреева, с которым прожила 52 года. У него была ишемическая болезнь сердца. Последние годы жизни актёр тяжело болел, но продолжал работать.

Как пишет «7 Дней», ранее в одном из интервью Селезнёва признавалась, что хочет вернуться в театр, но для этого ей нужно восстановиться физически и морально. По её словам, ей стыдно перед режиссёрами и продюсерами, которым она два года вынуждена отказывать.

Источник новости: Amur.Info