Стали известны подробности пожара в Чигирях

В главном управлении МЧС России по Амурской области рассказали подробности тушения возгорания в селе Чигири, которое началось сегодня около 11:00. Как сообщили в ведомстве, к месту пожара незамедлительно выехали сотрудники Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона. На момент прибытия первых боевых расчетов в здании площадью около 400 квадратных метров было сильное задымление. Специалисты приняли решение повысить ранг сложности

В главном управлении МЧС России по Амурской области рассказали подробности тушения возгорания в селе Чигири, которое началось сегодня около 11:00.

Как сообщили в ведомстве, к месту пожара незамедлительно выехали сотрудники Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона. На момент прибытия первых боевых расчетов в здании площадью около 400 квадратных метров было сильное задымление.

Специалисты приняли решение повысить ранг сложности пожара, при котором должны работать силы и средства тушения в удвоенном количестве. Из здания сотрудники МЧС вынесли семь кислородных баллонов.

На данный момент открытое горение ликвидировано. В тушении пожара задействованы 22 огнеборца и пять единиц техники. Пострадавших и погибших нет.

Источник новости: Amur.Info