В День семьи, любви и верности в Амурской области поженились более 90 пар

В субботу, 8 июля, вся страна отмечала День семьи, любви и верности. Одной из традиций для этого дня стало бракосочетание, в этот день в Приамурье появилась 91 семья, сообщает региональное управление ЗАГС.

Так, в Благовещенске, в сквере ЦЭВа, одновременно поженились семь пар. Молодожёнов поздравила начальник ведомства Наталья Томилова, она вручила им свидетельства о браке и памятные знаки «Новобрачным Приамурья».

— Сердечно поздравляю вас с рождением вашей семьи в День семьи, любви и верности! Уверена, что святые Пётр и Феврония Муромские, в честь которых и появился этот праздник, будут всегда хранить вашу любовь и оберегать семейное счастье. Пусть для вас семья будет источником сил, добра и творческой энергии, надежным пристанищем от невзгод и неурядиц повседневной жизни, домом, где нас ждут и куда хочется возвращаться. Желаю мира вашей семье – мира полного прекрасных чувств, красоты и гармонии, мира, в котором никогда не заканчивается счастье. Пусть ваша семья будет крепкой. Любите и будьте любимы! – поздравила Наталья Томилова.

8 июля в Благовещенске обручились 33 пары, в Тынде и Свободном – по 12 пар, в Белогорске – 10.

свадьбы
Фото: управление ЗАГС Амурской области

Источник новости: Amur.Info