Ксения Собчак возмутилась из-за отъезда телеведущей Екатерины Андреевой в Турцию

Ксения Собчак в своём Телеграм-канале сообщила о том, что Екатерина Андреева улетела в Стамбул. Ведущую Первого канала заметили в очереди на стойке регистрации в аэропорту. Собчак удивилась, что в Сети нет слухов об эмиграции Андреевой, сообщает «СтарХит». Собчак отметила, что каждый имеет право на отдых, однако задалась вопросом, почему отъезд Андреевой из России проходит без

Ксения Собчак в своём Телеграм-канале сообщила о том, что Екатерина Андреева улетела в Стамбул. Ведущую Первого канала заметили в очереди на стойке регистрации в аэропорту. Собчак удивилась, что в Сети нет слухов об эмиграции Андреевой, сообщает «СтарХит».

Собчак отметила, что каждый имеет право на отдых, однако задалась вопросом, почему отъезд Андреевой из России проходит без пристального внимания СМИ. Журналистка удивлена, что в Сети до сих пор не появились слухи об эмиграции Екатерины.

В последнее время каждая поездка Собчак в аэропорт оборачивается скандалом. Недавно после визита Ксении в посольство Израиля началось бурное обсуждение в Интернете. Многие решили, что телеведущая собирается покинуть страну и готовится получить новый паспорт. Однако журналистка опровергла эту информацию.

По её словам, слухи об отъезде в Израиль ей приходится комментировать раз в два месяца. Собчак утверждает, что находится в России и будет со своей Родиной «и в горе, и в радости». Собчак заявила, что её сын посещает школу в Москве, а она ходит на работу в редакцию и «регулярно проводит летучки».

Ксения возмущена, что за её передвижениями между городами следит вся страна, в то время как другим знаменитостям не уделяется столько внимания. Она иронизирует над новостями о её персоне и отмечает, что «сбегает каждые две недели», уезжая в очередную командировку или в отпуск с ребёнком.

Источник новости: Amur.Info