Астропрогноз на неделю с 30 января по 5 февраля

Непростая неделя нас ждёт, друзья. Конфликты, провокации, мошенники… Подробнее расскажет западный астролог Ирина Кобзарь. Понедельник, 30 января Время первой половины дня уделите доделыванию проектов и рутинной работе. Нового ничего не начинайте. В целом день не обещает гармоничных отношений, поэтому постарайтесь лишний раз не болтать, а в диалогах учитывать мнение второй стороны. Вероятны обманы, недоговорённости. Покупки

Непростая неделя нас ждёт, друзья. Конфликты, провокации, мошенники… Подробнее расскажет западный астролог Ирина Кобзарь.

Понедельник, 30 января

Время первой половины дня уделите доделыванию проектов и рутинной работе. Нового ничего не начинайте. В целом день не обещает гармоничных отношений, поэтому постарайтесь лишний раз не болтать, а в диалогах учитывать мнение второй стороны. Вероятны обманы, недоговорённости. Покупки лучше отложить.

Вторник, 31 января

Самое лучше время – утро, причем раннее. Весь остальной день может пройти как в тумане. Учитывая это, постарайтесь быть предельно внимательными, сознательно отслеживайте что и куда вы положили, пошли, написали и так далее. Опасайтесь мошенников, просроченных продуктов. Может обостряться аллергия, проблемы с лекарствами.

Среда, 1 февраля

Утром можно смело проспать на работу и в школу. Ставьте минимум два будильника. Не доверяйте информации, словам, слухам. Исключите работу с деньгами. Будьте предельно внимательны за рулем, может сильно упасть концентрация. Между тем все важные дела, если их нельзя отложить, успевайте сделать до 15 часов по Москве. Несмотря на общую «размытость» день будет довольно комфортный для решения рабочих вопросов. Вторая же половина среды идеальна для оплаты долгов, штрафов, рутинных дел, но не для новых проектов. Вечер лучше посвятить самообразованию и хорошим книгам.

Четверг, 2 февраля

Сегодня лучше трижды подумать, прежде чем что-то сказать. Можно обидеть людей даже самым банальным замечанием. Будьте скромны и деликатны. В этом случае партнерские отношения будут складываться максимально комфортно и приятно для обеих сторон. Кроме того, сегодня важно прислушиваться к знакам и приметам. Возможны неожиданные финансовые поступления.

Пятница, 3 февраля

День обидчивых людей и сложных разговоров. Учитывайте это, пожалуйста, прежде чем решитесь выяснять отношения или же что-то требовать от окружающих. Женщины будут особо обидчивы и восприимчивы к словам. Сплетни будут распространяться быстро и с последствиями. Держите рот на замке, не участвуйте в подобных сомнительных мероприятиях. Даже самый легкий разговор по душам может перерасти в припоминание старых обид. Легче будет уже во второй половине дня и ближе к вечеру. Лучше всего устроить детокс, ароматерапию, ванну, добавить классическую музыку и свечи. Покупки будут удачными.

Суббота, 4 февраля

Утро может быть несколько конфликтным, зато весь остальной день очень даже деятельный. Можно планировать любые дела, важные встречи, оформления документов, поиск имущества, организовывать дружеские встречи. Учитывайте только одно – день будет склонять к сибаритству, множественным тратам и роскоши, но и щедрости души тоже.

Воскресенье, 5 февраля

Аспекты дня поднимают старые душевные травмы недооценённости. Может наблюдаться повышенная эмоциональная возбуждённость, «качели», неуравновешенность, капризность и склонностью к конфликтам. Повышен риск травматизма, возможны ожоги и раны. Проявите мудрость и спокойствие. Психика будет перенапряжена, поэтому лучше всего заняться тем, что приносит гармонию и спокойствие, послушать хорошую музыку или почитать хорошую книжку.

Источник новости: Amur.Info