Открываем бизнес: астропрогноз с 10 по 16 июля

Астрологи andnbsp;советуют пренебречь гордостью и быть немного уступчивее на этой неделе. В воздухе витают новые идеи для бизнеса, которые стоит только взять. Чрезмерная ревность и эгоизм чреваты конфликтами. Вселенная будет благосклонна к тем, кто умеет остановиться и подумать, а не рубить сплеча.

10 июля, понедельник

Транзит Марса по знаку Девы andnbsp;направит нашу энергию на работу, профессиональные достижения. Дела, начало которым будет положено в период этого транзита, будут продвигаться медленно, но очень качественно. В это время станет важным не погружаться в мелочи, уметь отличать главное от второстепенного.

11 июля, вторник

Ингрессия Меркурия в знак Льва потребует внимания к людям интеллектуального труда, которые будут особенно востребованы и выйдут на первые позиции во многих сферах жизни. Оригинальные мысли и идеи будут доминировать в информационном пространстве, поэтому тем, кто занят поиском, например, стартапов, направлений в бизнесе, стоит внимательнее отнестись к витающим в воздухе обсуждениям, идеям. Успехи в профессии будут особенно заметны у педагогов, воспитателей, ораторов, политиков и актеров.

12 июля, среда

Меркурий заходит в знак Льва, делая акцент на ярком общении, обмене идеями и желании громко заявлять о себе. Поэтому вы можете почувствовать желание самовыражаться, пойти на какие-нибудь творческие занятия. Вокруг вас может появится много артистически настроенных людей – они могут буквально «прокачать» ваши комплексы, указать на те теневые черты вашего характера, которые вы не хотите принимать.

13 июля, четверг

В четверг нас ждет внезапная смена энергий, словно мир переворачивается с ног на голову. Это связано с тем, что Узлы Судьбы меняют знаки, и входят в Овна и Весы. Также в этот день Луна соединяется с Ураном, что может принести внезапные озарения, идеи, связанные с заработком.

14 июля, пятница

Солнце образует с Ураном гармоничный секстиль. В этот период появится очень хорошая возможность выйти на лидерские позиции в коллективе, например, в рабочем. Проявить себя, воплотить многие свои идеи смогут те, кто занят собственной карьерой и имеет большие амбиции в профессии. Хороший день для заключения торговых сделок, деловых встреч, совместного решения проблем и постановки новых задач в бизнесе.

15 июля, суббота

Суббота позволит немного передохнуть от нестабильности последних дней. Благоприятно все, что связано с построением отношений. Сразу несколько сочетаний энергий намекают на то, что субботу стоит посвятить встречам, свиданиям, задушевным беседам и признаниям в любви. Разводы, кстати, в субботу также довольно благоприятны. В том смысле, что даже трудные разговоры имеют шанс пройти максимально спокойно и экологично.

16 июля, воскресенье

Луна войдет в знак Рака и начнет формировать новолуние. Это значит, что начинается новый цикл в семье, в рамках недвижимости, либо вы начнете заботиться о ком-то из вашего рода. Возможно (и это будет благоприятно), будет потребность съездить к кому-то из женщин (мама, бабушка, тетя, дочь, сестра, племянница).

Источник новости: Amur.Info