Что творится-то: астропрогноз с 3 по 9 июля

Сегодня наступает полнолуние в Козероге. Астрологи называют такое событие суперлунием – Луна максимально приближается к Земле. Говорит это о том, что все происшествия и конфликты будут иметь долгосрочные последствия, поэтому особенно следите за своими эмоциями. Чтобы провести эту неделю максимально комфортно, астрологи дают рекомендации.

3 июля, понедельник

Понедельник обещает быть не очень легким. Потому настраивайтесь на постепенное, неспешное вхождение в рабочую неделю.

Энергии дня могут тормозить начинания, запутывать ум, затруднять ясное восприятие происходящего. Спасаться от неувязок этого понедельника можно через рутину, повседневные, спокойные дела. Не стоит планировать на этот понедельник свадьбы, путешествия, переезды, открытие бизнеса и выход на новую работу.

4 июля, вторник

Не очень благоприятно что-либо начинать, особенно ремонт – andnbsp;потом долго придётся топтаться на месте. Усилия и активные действия будут просто потерей времени. Совет приятный для всех – можно бездельничать, но приandnbsp; этом старайтесь не попадать на глаза начальству.

5 июля, среда

Не планируйте серьезного и важного. Перенесите посещения докторов, крупные покупки и важные встречи, свидания на другие даты. Неблагоприятно заниматься экстремальными видами спорта и развлечений. Не стоит рисковать за рулем и перебегать дорогу на красный свет. Вероятны травмы и телесные повреждения. Рутинные дела лучше всего уберегут от последствий.

6 июля, четверг

Не стоит много ждать от четверга. Не планируйте важные дела и переговоры. Постепенно входите в ситуацию планирования серьезных начинаний. Можно заняться поисками удачных вариантов покупок, жилья, инвестиций. Но только поиском, пока никаких резких перемен.

7 июля, пятница

Планируйте в этот день обычные, не требующие экстремальных выплесков энергии дела. Рутина и отдых на природе – лучшие варианты. Можно насладиться искусством. Благоприятны встречи с друзьями, нешумные вечеринки. Не благоприятно рисковать, ходить по судам, подписывать важные контракты. Если задумаете играть свадьбу, будьте готовы к тому, что праздник может быть испорчен выяснением отношений.

8 июля, суббота

В субботу можно будет выдохнуть. Энергии успокоятся и повернутся к нам своей позитивной стороной. День подходит для  самых сложных и запутанных дел. Ловите шанс и наверстывайте возможности, упущенные в предыдущие дни. Планируйте на субботу важные встречи, свидания и походы по докторам. Хорошо пойдет все, что связано с реализацией новых проектов. Благоприятно в субботу праздновать свадьбы и помолвки. День также усилит ораторские способности и харизму.

9 июля, воскресенье

Отличный день для того, чтобы совершать крупные и мелкие покупки. Планируйте на этот день поход по магазинам и заключение коммерческих сделок. Энергии воскресенье помогут получить хорошую выгоду и остановиться на наилучшем для вас варианте.

Благоприятно в воскресенье также начинать важные процессы – обучение, бизнес, знакомство с перспективными людьми. А вот кредиты брать не надо, как и давать в долг самим.

Источник новости: Amur.Info