В Свободном второй день ищут пожилую женщину с больным сердцем

В Свободном второй день ищут пожилую женщину с больным сердцем

Источник фото: ПСО "Гром"

Амурчане видели пропавшую возле автобусной остановки.

В Свободном продолжаются поиски 60-летней женщины, которая нуждается в медицинской помощи. Накануне в два часа дня амурчанка вышла из дома и пропала. Свидетели рассказали, что видели её на автобусной остановке. Но, к сожалению, пока поиски результатов не дали.

Информацию о пропавшей женщине распространяет поисково-спасательный отряд «Гром». Казанцева Ольга Алексеевна 1963 года рождения ушла из дома, расположенного на улице Шевченко в Свободном, 29 января 2023 года.

Благодаря огласке в СМИ и соцсетях удалось найти двух ценных очевидцев, которые заметили потерявшуюся около площади имени Лазо. Сотрудники полиции и волонтёры просмотрели камеры наблюдения, но на видео женщина не попала.

Пока тело человека не найдено, остаётся маленький шанс, заставляющий верить и надеяться на лучшее. Лазо – оживлённый микрорайон, но, тем не менее, человеческий фактор в виде спешки на работы, школы, личных дел никто не отменял, – рассказали в ПСО «Гром».

Волонтёры просят горожан, живущих в Свободном на улицах Шевченко, Шатковского, Мухина (111-136), Михайло-Чесноковская, Вокзальной, Постышева, Чернышевского, Гоголя, 50 лет Октября, Пионерской, Комсомольской, Советской, осмотреть свои придворовые постройки и камеры. Возможно, кому-то удастся выйти на след амурчанки.

Усугубляет ситуацию и то, что женщина нуждается в медицинской помощи. Она страдает перепадами артериального давления и отказывается от еды. Также волонтёры предупреждают, что она может быть дезориентирована.

Раньше женщина жила в Еврейской автономной области. В 2021 году у неё стало плохо с сердцем, и дочь забрала маму, чтобы иметь возможность ухаживать за ней.

Информацию о пропавшей амурчанке просят сообщать по телефону 8-914-584-71-10 или по адресу: г. Свободный, ул. 40 лет Октября 74, каб. 12.

Ранее портал 2×2.su писал, что в Сковородине нетрезвый мужчина, будучи в гостях, решил сходить в магазин, но заблудился. К счастью, амурчанина удалось найти. Перед этим он пять часов блуждал на морозе. 

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su