В Великобритании четырёхлетний мальчик говорит на семи языках

Теодору Хоббсу из британского Портисхеда ещё не исполнилось и четырёх лет, а он уже увлечённо изучает языки. Мальчик поражает родителей и окружающих, ведь кроме родного английского он уже частично освоил ещё шесть языков, на которых может читать и считать до ста, сообщают «Аргументы и факты». Благодаря своим достижениям Тедди стал самым юным членом британского представительства

Теодору Хоббсу из британского Портисхеда ещё не исполнилось и четырёх лет, а он уже увлечённо изучает языки. Мальчик поражает родителей и окружающих, ведь кроме родного английского он уже частично освоил ещё шесть языков, на которых может читать и считать до ста, сообщают «Аргументы и факты».

Благодаря своим достижениям Тедди стал самым юным членом британского представительства международной организации Mensa, которая объединяет интеллектуальную элиту.

Чтобы попасть в её ряды, необходимо сдать тесты лучше, чем 98 % людей. При этом сам результат не имеет значения, требуется лишь оказаться в самом верху списка. Юный гений набрал 139 баллов из 160 возможных, чем шокировал и своих родителей, и проверяющих.

Родители Тедди рассказывают, что он всегда очень внимательно слушает, у него очень хорошая память. По их словам, мальчик помнит всё, что происходило с ним год назад.

Лучшим развлечением ребёнок считает изучение новых слов на разных языках, а также очень любит читать. Сейчас любимыми книгами Тедди стали истории о Гарри Поттере.

Источник новости: Amur.Info