Филипп Киркоров признался, что уже год счастлив в новых отношениях

Несколько месяцев назад Филипп Киркоров рассказал о новой любви, которая перевернула его жизнь с ног на голову. У певца появилась избранница, которая помогла ему переосмыслить жизнь и взяться за себя. Ради любимой ему захотелось стать вновь молодым и красивым, сообщает «СтарХит».

За преображением Киркоров отправился к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Теперь поклонники называют его красавчиком Кеном. Перемены произошли и в творчестве артиста. У него сияют глаза, он чувствует желание творить и дарить любовь людям. А всё потому, что сам безмерно счастлив.

О новом романе Филипп рассказал в выпуске своего подкаста «You Wanna Scandal Now?». По его словам, он никогда не думал, что снова вступит в отношения после своего 10-летнего брака. Имя свой избранницы Киркоров хранит в секрете. Известно, что он уже съездил с любимой на отдых, а также поселил её в шикарном загородном доме на берегу реки.

Филипп рассказал, что с возлюбленной они вместе уже год. Он признаётся, что для него «это просто космический срок, который длится нереальную бесконечность». Друзья Киркорова очень рады за него, ведь раньше он часто менял красивых девушек, которых в его окружении всегда много.

Во время беседы с Эльдаром Джараховым исполнитель отметил, что спутницу нужно выбирать сердцем. По его словам, главное понять, что человек твой, а дальше всё получится само собой.

Филипп Киркоров был женат один раз. Их брак с Аллой Пугачёвой продлился 10 лет. После развода певец пытался найти утешение в объятиях Анастасии Стоцкой и Ани Лорак. Со своими музами он продолжает дружить, помогая им в карьере.

Источник новости: Amur.info