Руслан Белый* пожаловался на трудности после рождения дочери

Руслан Белый в апреле этого года вместе с 23-летней женой переехал в Испанию. Летом 43-летний артист впервые стал папой – у него родилась дочь. В недавнем интервью он рассказал, как изменилась его жизнь после рождения ребёнка, сообщает «СтарХит».

Руслан Белый вместе с женой обосновался в Испании. Там супруга родила ему дочь, которую назвали Робертой. Ранее комик говорил, что мечтает именно о дочери.

За границей Белый много работает. Он признался, что после появления ребёнка у него совсем не осталось времени на себя. По его словам, «жизнь стала хуже – ты не ешь, не спишь, не гуляешь». Руслан отмечает, что испытывает счастье, «но оно такое короткое», потому что приходится откладывать все дела ради ребёнка.

Белый рассказал, что через год они с женой Ольгой планируют получить испанский паспорт. О 23-летней супруге комик говорит редко, но не скрывает, что познакомился с ней в соцсетях. По его словам, девушка оставила сообщение под его постом, он ответил, они договорились встретиться – так начался их роман. Руслан признаётся, что «быстро попал в её сети», без неё ему было тоскливо.

Также он отметил, что его публичность не мешает семейной жизни, но жене бывает некомфортно, «потому что она трепетно относится к своему миру».

*Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Источник новости: Amur.info