Житель Хабаровска напал на соседа с вилкой на рейсе Бангкок – Москва

Хабаровчанин устроил дебош в самолёте во время рейса из Бангкока в Москву. Мужчина несколько раз ударил соседа железной вилкой. Чтобы успокоить буйного пассажира, его пришлось связать, сообщает «КП – Хабаровск».

Мужчина летел рейсом из Бангкока в Москву. В какой-то момент ему помешал сосед спереди, который качал кресло и мешал ему есть. Хабаровчанин психанул, схватил металлическую вилку и три раза ударил ей пассажира.

Дебошира пытались успокоить, но он не реагировал. Другие пассажиры решили связать буйного мужчину, после чего бортпроводники увели его в хвост самолета. Позже он объяснил, зачем напал на человека.

По его словам, он думал, что сосед будет его кусать, поэтому приготовил вилку. Потом хабаровчанин решил в него ткнуть, надеясь, что он «как шарик лопнет, провалится куда-то в бесконечность».

В пресс-службе авиакомпании сообщили, что данный пассажир с признаками алкогольного опьянения грубо нарушил правила поведения на борту, создал конфликтную ситуацию с другим пассажиром, нанеся ему телесные повреждения. Экипажу пришлось применить к мужчине средства сдерживания в целях безопасности полёта.

После посадки в Москве буйного пассажира передали сотрудникам правоохранительных органов. Сейчас выясняется, откуда у пассажира в полёте взялась металлическая вилка.

Как пишет «Московский комсомолец», в Москве дебошира госпитализировали в психиатрическую больницу. Выяснилось, что он страдал наркотической зависимостью. Несколько лет назад из-за этого у него распалась семья. 

Источник новости: Amur.info