У 54-летнего Сергея Астахова родился сын

54-летний актёр Сергей Астахов стал отцом во второй раз. Его гражданская жена Виктория Савкеева родила сына. Для неё малыш стал первенцем, сообщает «Экспресс газета».

Год назад в одном из интервью Астахов признавался, что Виктория хочет сына. И вот мечты избранницы актёра исполнились. Пара решила назвать наследника Александром.

С уроженкой Сыктывкара, которая ранее преподавала в одной из частных школ в Подмосковье, Астахов познакомился на дискотеке. Вскоре Виктория стала его агентом. Сейчас они живут в недавно построенном загородном особняке. Как сообщает «СтарХит», пара так и не заключила брак. Актёр признавался, что они «и так спокойны и счастливы вот уже девять лет».

Актёр уже дважды был женат. Во время учёбы в Воронеже он сыграл свадьбу с Натальей Комардиной, сейчас актриса играет в Курском театре. А в 90-х его женой стала актриса Виктория Адельфина, которая родила ему дочь Машу. Девушке сейчас 25 лет, она пошла по стопам родителей и стала актрисой.

После расставания со второй женой у Сергея был роман с Еленой Кориковой. Они прожили вместе около двух лет.

Как пишет «Комсомольская правда», в недавнем интервью Астахов назвал причину их расставания. По его словам, у них с Еленой не было точек соприкосновения, их не связывали общие интересы и увлечения. Актёр отметил, что они с Кориковой просто не сошлись характерами.

Источник новости: Amur.info