Внук Пугачёвой заявил, что в Нью-Йорке много мусора и сумасшедших
Никита Пресняков во время учёбы несколько лет жил в США. Недавно он признался, что раньше его любимым городом был Нью-Йорк, но в последние годы там всё изменилось в худшую сторону, сообщает Lenta.ru. В интервью интернет-изданию «Москвич Mag» внук Аллы Пугачёвой рассказал, что жил в Нью-Йорке около четырёх лет, приезжая в Россию только на каникулы. Он отметил, что прошлым летом они с женой Алёной ездили в этот город и увидели, что всё изменилось в худшую сторону.
По словам Никиты, там каждые 15 минут ты встречаешь какого-то сумасшедшего, который бьётся головой о стену, швыряет одежду, начинает орать и «бежать в горизонт».
Также в Нью-Йорке везде очень много мусора. Пресняков-младший заявляет, что в то время, когда он там учился, такого не было. Сейчас по переулку невозможно пройти, потому что он весь в огромных мусорных пакетах, которые растащил ветер.
Никита рассказал, что теперь он обосновался в Москве. По его словам, ему особенно нравятся окрестности Патриарших прудов, а по городу он предпочитает передвигаться на электросамокате.
Музыкант признался, что сейчас он редко куда-то ходит. Чаще всего они встречаются с друзьями дома или ездят друг к другу на дачу.
Источник новости: Amur.Info
