Певица Нюша стала мамой во второй раз

У Нюши и бизнесмена Игоря Сивова родился сын

Певица Нюша поделилась с подписчиками радостной новостью. У артистки и её мужа Игоря Сивова родился сын. Уже через несколько часов после родов Нюша опубликовала первое фото малыша, сообщает «Пятый канал». Нюша стала мамой во второй раз. На своей странице в Instagram певица опубликовала первый снимок сына, на котором мама и папа держат маленькую ручку крохи.

Игорь Сивов в своём блоге также показал фото с малышом и сообщил, что сын родился маленьким богатырём. По его словам, роды прошли хорошо, мама и ребёнок чувствуют себя прекрасно.

Нюша даже во время беременности не оставляла карьеру. Она выступала на корпоративах, выкладывала свежие снимки в соцсетях и готовилась к родам, которые прошли в жарком Дубае.

Имя малыша родители пока держат в секрете. Свою дочь Нюша назвала необычно — Симбой. Поклонники считают, что и сыну звезда даст особенное имя. Сама Нюша не раз заявляла, что имя её второго ребёнка тоже будет редким и красивым.

Как пишет «СтарХит», для Игоря Сивова этот ребёнок стал четвёртым. В первом браке у него появилось на свет двое детей.

Нюша признавалась, что их отношения с мужем были непростыми, потому что ради неё он ушел из семьи. Певица не хотела быть любовницей, а бывшая жена не давала Игорю развод. Но всё закончилось благополучно и уже несколько лет пара счастлива в браке.

Источник новости: Amur.Info