Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

Адвокаты сообщили, что причиной развода Григория Лепса и Анны Шаплыковой стал кризис в отношениях

Жена Григория Лепса Анна Шаплыкова подала на развод. Супруги прожили в браке 20 лет, у них родилось трое детей — 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван. В шоу-бизнесе ходят официальные и неофициальные версии развода артиста, сообщает «Комсомольская правда». Развод Григория Лепса стал главной сенсацией в конце этого года. Расставание пары не будет скандальным, в суде их интересы будут представлять адвокаты. Сейчас 49-летняя Анна Шаплыкова отдыхает на Мальдивах, а Григорий Лепс колесит по новогодним заказам.

Лепс впервые увидел Анну в московском клубе, где она танцевала в шоу-балете Лаймы Вайкуле. Они познакомились спустя пару месяцев на семейном торжестве у Вайкуле, а поженились через два года после первой встречи.

Жена была рядом с артистом в самые сложные периоды его жизни — когда он злоупотреблял алкоголем и попадал в реанимацию из-за проблем со здоровьем. Про Анну часто говорили, что она идеальная жена звезды шоу-бизнеса: терпеливая, мудрая и очень красивая женщина.

Последние годы 59-летний Лепс взялся за свою внешность: серьёзно похудел, перестал употреблять спиртное. По рекомендации жены сделал три операции по пересадке волос. Недавно они вместе отдыхали у моря, и вдруг стало известно об их разводе.

Как говорят адвокаты, это было обоюдное решение пары из-за кризиса в отношениях. Ходят слухи, что Анна узнала об измене мужа. Также есть версия о фиктивном разводе ради решения финансовых проблем, однако этот вариант маловероятен. По имеющейся информации, Лепс не ведёт дел, ради которых стоило бы оформлять развод.

Вопрос о разделе имущества супругов на данный момент не обсуждается. Говорят, что все финансовые вопросы Анна и Григорий решили мирно. Отец продолжает обеспечивать детей и не допустит, чтобы снизился уровень их жизни.

Источник новости: Amur.Info