Свыше 800 тысяч подписей собрано за возвращение Джереми Кларксона в программу Top Gear

Фото: troll-face.ru
Фото: troll-face.ru

Более 812 тысяч подписей собрала петиция с просьбой вернуть популярного английского телеведущего Джереми Кларксона к работе над высокорейтинговой программой об автомобилях Top Gear. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

Кампанию в поддержку оскандалившегося ведущего запустил блогер Гвидо Фоукс на сайте change.org. Большой популярностью в соцсетях сейчас пользуется хэштег #BringBackClarkson. Ранее в защиту Кларксона также выступил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, назвав его своим другом и невероятно талантливым человеком.

Накануне телеканал Sky News сообщил, что ведущий Top Gear до конца этой недели предстанет перед дисциплинарной комиссией Би-би-си. 

Как сообщало Амур.инфо, накануне британский телеведущий Джереми Кларксон был отстранён от работы на телеканале за драку с продюсером.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/03/13/90975