52-летний Киану Ривз смирился с тем, что у него уже никогда не будет детей

Известный американский актёр Киану Ривз признался, что ему уже слишком поздно обзаводиться семьей. Об этом 52-летний артист заявил в интервью британскому журналу Esquire, передаёт телеканал «Мир 24».

«Мне 52 года, уже слишком поздно. Я не собираюсь становиться отцом, с этим покончено», – констатировал кумир миллионов.

Звезде не внушил оптимизма даже напоминание журналистов о том, что не так давно отцом стал 73-летний лидер The Rolling Stones Мик Джаггер. В ответ на это Киану отшутился, заявив, что это совсем иной случай, поскольку фронтмен «роллингов» «является бессмертным».

Киану Ривз никогда не был женат. В 1999 году актриса Дженнифер Сайм родила ему дочь, но девочка появилась на свет мёртвой. Два года спустя в автокатастрофе погибла и сама Сайм. По слухам, последние серьезные отношения у Ривза были в 2013 году с русской актрисой Анной Скидановой, сыгравшей в сериалах «Ангел или демон» и «Закрытая школа».

Ривз наиболее известен своими ролями в таких кинокартинах как «Матрица», «Джон Уик», «Скорость», «На гребне волны», «Адвокат дьявола», «Короли улиц», «Невероятные приключения Билла и Теда», «Константин: Повелитель тьмы», «Джонни-мнемоник».

Ривз работал с такими известными кинорежиссёрами, как Стивен Фрирз, Гас Ван Сент, Фрэнсис Форд Коппола и Бернардо Бертолуччи.

В 2005 году актёр получил звезду на Голливудской аллее славы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/17/121319