Видео стыковки НЛО с МКС потрясло интернет-пользователей

В Сети размещено видео, на котором запечатлён момент состыковки неопознанного летающего объекта с Международной космической станцией. Новый видеоролик, снятый одной из камер, установленных на МКС, был опубликован 3 июня. За несколько суток его посмотрели свыше 120 тысяч пользователей, передаёт «Информинг».

Мнения об увиденном, как всегда, разделились. Как всегда, нашлись скептики, считающие , что ничего экстраординарного не произошло. Но всё же большинство из тех, кто посмотрел кадры, сходятся во мнении, что к космической станции подлетал НЛО.

Видео смонтировано уфологом Тайлером Глокнером из кадров, снятых онлайн-камерой, работающей на МКС. «Мой разум просто взорвался. Я имею в виду то, что эта вещь входит в МКС и не выходит на другую сторону. Я понятия не имею, что это такое», – признался Глокнер.

На записи можно увидеть, как к МКС приближается небольшой круглый светящийся объект. Он соприкасается с бортом одного из модулей станции, появляется непонятное красное свечение. Затем объект пропадает, а с другой стороны станции так и не появляется. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/06/111953