Представитель СКР Владимир Маркин записал новую песню «Сторонка»

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин в День народного единства представил свою новую песню «Сторонка». Она прозвучала в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Витя написал специально под меня, он определил какое-то моё амплуа в этом жанре. Она гораздо сложнее по исполнению, чем песня “Родина”», – сообщил представитель СКР, признавшись, что в «Сторонке» он стремился передать своё отношение к родной стране.  «Я постарался в этой песне выложиться и показать своё отношение к любимой России. Я очень люблю свою страну, очень люблю свою семью, очень люблю свою работу, всех своих близких, кто со мной эту работу делает, кто живёт со мной в нашей стране или я живу с вами в нашей любимой России, и я постарался в этой песне это передать», – подчеркнул Маркин.

«Своим помощникам, которые у меня есть во всех регионах, рекомендую, как нужно выходить на экран, как нужно говорить, даже сухую какую-то новость рассказывать. Объясняю, что если дело касается какого-то горя для людей – убийства, не дай бог, детей – вы должны это прочувствовать сами. Я не говорю, что надо жестикулировать, плакать перед камерой, а просто дать понять, что вы не безразличны к этому горю», – пояснил он.

По словам представителя СКР, выступать на сцене в качестве артиста он пока не планирует.

Ранее Маркин записал песню «Родина», которую он спел в дуэте с певцом Стасом Пьехой.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/05/102469