Во втором этапе Кубка СДС по зимнему дрифту участвовали более 20 амурчан

В субботу, 28 января, в Благовещенске состоялся второй этап Кубка СДС по зимнему дрифту. В соревнованиях участвовали более 20 спортсменов, сообщается в телеграм-канале «Амурский автоспорт». Впервые в борьбу вступили сразу три дрифтера из Белогорска. На гонке были одиночные и парные заезды. «Заезды получились зрелищными и с неожиданными поворотами, у кого-то даже с разворотами или зависанием

В субботу, 28 января, в Благовещенске состоялся второй этап Кубка СДС по зимнему дрифту. В соревнованиях участвовали более 20 спортсменов, сообщается в телеграм-канале «Амурский автоспорт».

Впервые в борьбу вступили сразу три дрифтера из Белогорска. На гонке были одиночные и парные заезды.

«Заезды получились зрелищными и с неожиданными поворотами, у кого-то даже с разворотами или зависанием на снежном бруствере», – говорится в сообщении.

Первое место в одиночном заезде занял Шальнов. В парных золото взял Денис Носов, на втором месте оказался Илья Юшков, на третьем – Алексей Коновец. По итогам в командном зачёте лучшими стали спортсмены из «64 Мотор Спорт», второе место заняла команда «Shakotan», третье – «Блеск Авто».

Источник новости: Amur.Info