Глава Белогорска предложил членам ЛДПР претендовать на должность директора ФОКа

Глава Белогорска Станислав Мелюков предложил членам амурского отделения ЛДПР подать свои кандидатуры на должность директора физкультурно-оздоровительного комплекса имени Солнечникова. Соответствующие письма были направлены координатору регионального отделения Владимиру Сокольникову и руководителю фракции ЛДПР в заксобрании Амурской области Ольге Петайчук.

В своем обращении глава Белогорска рассказал о степени готовности будущего спортивного комплекса. Он поведал о намерении администрации завершить строительные работы 2 сентября, а ввести ФОК в эксплуатацию – 7 ноября 2018 года.

Станислав Мелюков подчеркнул, что поиск руководителя ФОКа ведется одновременно с завершением строительных работ.

Как сообщало Амур.инфо, ранее дважды объявленный конкурс на должность директора ФОКа признавался несостоявшимся. Это было связано с тем, что кандидатуры, заявившие о себе, не соответствовали требованиям вакансии.

«Перед руководителем учреждения стоят очень серьезные задачи – сделать ФОК новой точкой роста в развитии города, – отметил Станислав Мелюков. – В связи с этим обращаюсь к вам с предложением подобрать несколько кандидатур на должность директора ФОК из числа членов ЛДПР, поскольку они отличаются активной жизненной позицией и, по их собственным публичным утверждениям, досконально разбираются во всех сферах жизнедеятельности муниципалитетов. Полагаю, что с такими заявленными высокими морально-волевыми качествами членов ЛДПР руководитель от нее будет способен внести свой значимый вклад не только в развитие Белогорска, но и всей Амурской области. Предложить кандидатов можно до 12 июля 2018 года включительно. Процедура утверждения руководителя будет открытой, прозрачной и публичной».

По всем вопросам, касающимся предоставления необходимых документов, нужно обращаться к заместителю главы Белогорска Ольге Михайловне Сапожниковой, телефон 8 (41641) 2-56-80. Консультации о функционировании спортивного объекта и стоящих задачах можно получить у другого заместителя главы Белогорска – Галины Афанасьевны Бурмистровой, сообщает пресс-служба администрации города. Ее телефон: 8 (41641) 2-35-41.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/26/140132