Певица Азиза решила уйти со сцены и заняться целительством

У Азизы прошёл сольный концерт в Москве, на котором певица шокировала поклонников новостью. Она заявила, что после 40 лет работы на сцене намерена завершить карьеру, сообщает «Московский комсомолец».

Азиза заявила зрителям, что в её творческой деятельности, которой она посвятила сорок лет жизни, наступил кульминационный момент. По её словам, она всю жизнь лечила души людей своим голосом, но у Бога на неё оказались другие, более глобальные планы.

Певица призналась, что теперь будет заниматься целительством. Оказалось, что среди зрителей есть несколько женщин, которым она уже помогла. Одной излечила больные колени, другой – спину, а поклонника даже спасла от онкологии.

Артистка рассказала, что способность исцелять и помогать людям у неё с детства. Раньше она не придавала этому большого значения, поскольку много времени и сил отдавала​ выступлениям и гастролям. Но когда умерла её мама, она поняла своё истинное предназначение.

Азиза призналась, что никогда не хотела известности и славы, а певицей стала из-за желания мамы. Артистка рано лишилась отца, поэтому стала помогать семье.

Также звезда отметила, что решение отказаться от концертов далось ей легко. По её словам, сольные концерты отнимают очень много времени и сил. Певица заявила, что не намерена устраивать прощального тура, как делают многие её коллеги.

Источник новости: Amur.Info