Жительница США из-за ревности к бойфренду сожгла его дом

Жительница американского штата Техас заподозрила бойфренда в неверности и из мести сожгла его дом в Сан-Антонио. Позже выяснилось, что девушка перепутала родственницу возлюбленного с его любовницей, сообщает Lenta.ru со ссылкой на New York Post. 23-летняя Шинейда Мэри Сото стала подозревать бойфренда в неверности, когда на её звонок ответила незнакомая женщина. Позже стало известно, что это

Жительница американского штата Техас заподозрила бойфренда в неверности и из мести сожгла его дом в Сан-Антонио. Позже выяснилось, что девушка перепутала родственницу возлюбленного с его любовницей, сообщает Lenta.ru со ссылкой на New York Post.

23-летняя Шинейда Мэри Сото стала подозревать бойфренда в неверности, когда на её звонок ответила незнакомая женщина. Позже стало известно, что это была его родственница. Девушка об этом не знала, затаила обиду и решила отомстить.

В два часа ночи она проникла в дом молодого человека и подожгла диван в гостиной. После этого она позвонила бойфренду по видеосвязи, продемонстрировав пожар. К этому моменту пламя уже распространилось на весь дом.

Вскоре после этого Сото была арестована, полиция предъявила ей обвинения в поджоге. Размер причинённого пожаром ущерба превысил 50 тысяч долларов. Также девушку подозревают в краже, поскольку в её автомобиле оказалось несколько вещей, которые она, как предполагает полиция, вынесла из дома перед пожаром.

Источник новости: Amur.Info