Двое благовещенцев погасили долги ради своих авто

Жители Благовещенска задолжали управляющим и ресурсоснабжающим организациям и стали объектами внимания службы судебных приставов. Индивидуальный предприниматель не оплачивал управляющей компании услуги по содержанию нежилого помещения около двух лет и накопил долг в сумме 74,5 тысячи рублей. Взыскание произошло через суд, исполнительный документ направили амурским судебным приставам. Должник заплатил по счетам после получения уведомления о возможном

Жители Благовещенска задолжали управляющим и ресурсоснабжающим организациям и стали объектами внимания службы судебных приставов.

Индивидуальный предприниматель не оплачивал управляющей компании услуги по содержанию нежилого помещения около двух лет и накопил долг в сумме 74,5 тысячи рублей. Взыскание произошло через суд, исполнительный документ направили амурским судебным приставам. Должник заплатил по счетам после получения уведомления о возможном аресте автомобиля.

Еще один благовещенец задолжал Дальневосточной генерирующей и Дальневосточной энергетической компаниям порядка 32,3 тысячи рублей. В отношении него возбудили два исполнительных производства. В добровольном порядке мужчина не оплатил задолженность, поэтому приставы запретили ему совершать регистрационные действия с личным автотранспортом. Должник не смог продать свой Mitsubishi Pajero и рассчитался со взыскателями, а также оплатил исполнительский сбор.

Амурские судебные приставы напоминают, что узнать о задолженности можно на сайте УФССП России по Амурской области в сервисе «Банк данных исполнительных производств», на портале «Госуслуги» или с помощью голосового бота на номере 8 800 303 0000.

Источник новости: Amur.Info