Цветут раз в год: неизвестная похитила пион с клумбы благовещенцев

Благовещенка пожаловалась на женщину, которая сорвала распускающийся пион с клумбы возле дома № 10 в переулке Святителя Иннокентия. По словам горожанки, на благоустройство территории были потрачены время, силы и деньги.

О произошедшем рассказали в MAX-канале «Благовещенск № 1». Автор обращения отметила, что жильцы самостоятельно ухаживают за клумбой, чтобы сделать двор более красивым и уютным.

К своему обращению благовещенка прикрепила и запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как женщина в платье, прогуливаясь мимо клумбы, останавливается, срывает пион и кладёт в свой пакет.

Видео: MAX-канал «Благовещенск № 1»

«Эти цветы цветут только раз в году и радуют глаз до двух недель. Несколько лет ждёшь, когда он начнёт цвести. И как обозвать её после этого. Позорище!» – эмоционально высказалась женщина в паблике.

Источник новости: Amur.info