Амурская теннисистка получила право выступать на первенстве России

Юная амурчанка Диана Цой заняла второе место в личном зачёте на первенстве ДФО по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2002 года рождения и моложе. Также амурчане стали первыми в парном разряде. По итогам соревнований Диана завоевала право участвовать в первенстве России.

Соревнования проходили в селе Покровка Приморского края. Всего на дальневосточное первенство приехали 95 спортсменов из 8 субъектов нашего региона. Амурскую область представляли два спортсмена: Диана Цой и Вадим Ануфриев. По итогам турнира в личном зачёте Вадим стал пятым. В парном разряде они уверенно обыграли пару из Хабаровского края, завоевав, тем самым, золотую награду, сообщает сайт областного министерства спорта.

Эта статья в категориях:  спорт.