Александр Козлов назначен сопредседателем правительственной дальневосточной подкомиссии

Министр и бывший амурский губернатор Александр Козлов стал сопредседателем правительственной подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Юрий Трутнев.

«Мы начинаем работу комиссии в новом составе. Изменения связаны прежде всего с ротацией в составе правительства, в том числе у нас утвержден 19 сентября в качестве заместителя руководителя подкомиссии Александр Александрович Козлов – министр РФ по развитию Дальнего Востока», – отметил Юрий Трутнев.

На подкомиссии было рассмотрено изменение в планы социального развития центров экономического роста дальневосточных регионов в рамках единой субсидии. Также была представлена первая заявка для включения в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

В мероприятии приняли участие министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов, представители федеральных министерств и ведомств, дальневосточных регионов, институтов развития Дальнего Востока, сообщает Минвостокразвития.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/14/144611