Гороскоп на 14 октября: Тельцы окажутся между двух огней, у Стрельцов знаковая встреча

Восход Солнца: 06:50
Заход Солнца: 17:41
Солнце в Весах.

Овен. Творческие и производственные идеи принесут большую прибыль и успех. На основе прежних заслуг выстройте фундамент нового крупного дела.

Телец. В ближайшее время на работе вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, чтобы избежать такого положения.

Близнецы. Могут возникнуть неприятности, но вы, наученные горьким опытом, сумеете их устранить. Благодаря своему трудолюбию и широте взглядов вы можете разрешить материальные проблемы.

Рак. В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение.

Лев. День принесет регулярные стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня.

Дева. Это довольно коварный день, который может проверить представителей знака на стойкость, а их кошелек на сохранность содержимого. Этот день желательно провести в спокойном темпе.

Весы. Не исключены новые романтические приключения, особенно это касается одиноких представителей знака.

Скорпион. Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда от вас не денется.

Стрелец. Звезды обещают по-настоящему веселый денек. Одна интересная встреча может перечеркнуть множество других.

Козерог. Представители этого знака могут производить впечатление на окружающих своим умением все запоминать. Но немногие смогут найти с ними общий язык из-за замкнутости.

Водолей. Вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине.

Рыбы. Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на вашу профессиональную карьеру.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/14/144600