В больнице Свободного произошёл пожар

В понедельник, 5 декабря, в 10:00 в Свободненской районной больнице, в кабинете на первом этаже, произошёл пожар, сообщает Главное управление МЧС по Амурской области. К месту происшествия отправились 11 огнеборцев на четырёх единицах техники. Выяснилось, что горели коробки на площади четыре квадратных метра. Пожар быстро удалось ликвидировать, пострадавших нет. Сейчас на месте работает инспектор отдела

В понедельник, 5 декабря, в 10:00 в Свободненской районной больнице, в кабинете на первом этаже, произошёл пожар, сообщает Главное управление МЧС по Амурской области.

К месту происшествия отправились 11 огнеборцев на четырёх единицах техники. Выяснилось, что горели коробки на площади четыре квадратных метра. Пожар быстро удалось ликвидировать, пострадавших нет. Сейчас на месте работает инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Свободному и Свободненскому району. Специалист выясняет причину случившегося, возможно, пожар возник из-за аварийного режима работы электрооборудования.

Прокуратура Свободного организовала проверку по факту задымления в лечебном учреждении. Уточняется, что произошло оно в детском отделении, оттуда эвакуировали 11 детей и троих взрослых.

Фото: прокуратура Амурской области

«В настоящее время специалистами отделения надзорной деятельности проводится проверка, устанавливаются причины возгорания. Результаты указанной проверки контролирует городская прокуратура», – говорится в сообщении прокуратуры.

Источник новости: Amur.Info