Дорожные рабочие продолжают очищать Благовещенск от снега

В областной столице продолжаются работы по очистке от снега городских магистралей. Ночью с 12 на 13 ноября бригады ГСТК очищали от наледи участок улицы 50 лет Октября от Магистральной до улицы Зеленой, а также убирали участок Текстильной от Новотроицкого шоссе до Островского. Также велись работы по Чайковского от улицы Краснофлотской до переулка Соколовского и на

В областной столице продолжаются работы по очистке от снега городских магистралей. Ночью с 12 на 13 ноября бригады ГСТК очищали от наледи участок улицы 50 лет Октября от Магистральной до улицы Зеленой, а также убирали участок Текстильной от Новотроицкого шоссе до Островского.

Также велись работы по Чайковского от улицы Краснофлотской до переулка Соколовского и на улице Горького от Мухина до Чайковского. Антигололёдным реагентом подсыпали дороги в разных частях города. От снега очистили подходы к пешеходным переходам на улице Горького.

13 ноября планируется очистить подходы к пешеходным переходам на улице Калинина, удалить наледь на улицах Дьяченко, Кантемирова, подсыпать противогололедным материалом дорогу по четырём автобусным маршрутам. Также от снега планируется очистить набережную и подземный переход в районе ВДНХ. Всего в городе работают 23 рабочих и 12 единиц техники, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Фото: администрация Благовещенска

Источник новости: Amur.Info