Бывшая возлюбленная Илона Маска раскрыла причину их расставания

Илон Маск и Граймс расстались после трёх лет отношений

Певица Граймс недавно выпустила новую песню, в которой намекнула на истинные причины расставания с основателем Tesla Илоном Маском. По мнению артистки, у её возлюбленного есть увлечение, которое он ценит больше, чем её, пишет «Комсомольская правда». «Я влюблена в величайшего игрока, но он всегда будет любить игру больше, чем меня», — поёт Граймс в новой песне.

Намёк более чем прозрачный, ведь до производства электромобилей Маск занимался разработкой видеоигр. И сейчас бизнесмен по-прежнему считает себя заядлым игроком.

О расставании Илона Маска и Граймс стало известно в конце сентября. Пара была вместе три года, год назад у них родился сын. В беседе с журналистами 50-летний миллиардер сообщил, что они с певицей остались в прекрасных отношениях, часто видятся и совместно воспитывают ребёнка.

Также он объяснил, что его работа требует, чтобы он жил в Техасе и много путешествовал за границу. А работа Граймс сосредоточена в Лос-Анджелесе.

В серьёзность отношений певицы и основателя Tesla с самого начала мало кто верил, пока певица не сообщила о беременности. Родители дали новорождённому сыну имя X Æ A-Xii, которое многих поставило в тупик.

Мама и папа ласково называют наследника «малыш Икс». Для Илона сын стал уже шестым ребёнком. До отношений с Граймс бизнесмен был уже дважды женат.

Источник новости: Amur.Info