Ксения Собчак назвала мужа диктатором и абьюзером

Ксения Собчак откровенно рассказала о браке с Константином Богомоловым, чтобы развеять домыслы публики. Журналистка заявила, что её супруг – диктатор и абьюзер, пишет «СтарХит».

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в 2019 году. Молодожёны удивили гостей нестандартным подходом к свадьбе: они приехали на церемонию на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Тогда одни восхищались смелостью пары, другие обвиняли их в желании любой ценой привлечь внимание. Однако спустя годы супруги по-прежнему вместе.

В шоу «Что о тебе думают?» (18+) Собчак заявила, что публика до сих пор воспринимает их союз совершенно не так, как он выглядит на самом деле.

«Почему-то про нашу пару есть клише, что Ксения Собчак – это бой-баба с плёткой, а Богомолов – интеллигентный, худощавый и вытащенный из подвала, который пришёл кашу с хлебом черпать на кухне. Это вообще не так. Потому что люди не знают, что Костя –диктатор, абьюзер и самый главный в семье. Мне это и нравится – что появился мужчина, который произвёл укрощение строптивой», – заявила Ксения.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Источник новости: Amur.info