Певица Ирина Салтыкова рассказала о своей борьбе с онкологией

Салтыкова впервые раскрыла страшный диагноз

Певица Ирина Салтыкова впервые рассказала, что несколько лет назад перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли. У артистки диагностировали рак шейки матки, пишет «Комсомольская правда». В эфире шоу «Звёзды сошлись» 55-летняя Салтыкова рассказала, что о страшном недуге узнала случайно.

В 21 год певица родила свою единственную дочь Алису от Виктора Салтыкова. После родов у звезды обнаружили небольшую эрозию. Гинеколог убедила Ирину, что лечить её не нужно, «поскольку она маленькая и сама пройдёт».

Но спустя много лет во время отдыха в Америке артистка сделала полное обследование организма. Через две недели Салтыковой позвонили и сообщили, что у неё обнаружили рак шейки матки.

По словам Ирины, она не поверила в страшный диагноз и прошла пять клиник в Москве, которые подтвердили онкологию. Врачи объяснили ей, что нужно сделать операцию.

Певица признаётся, что тогда никому ничего не сказала. О её болезни не знали даже близкие родственники.

В 2020 году поклонники подозревали, что Ирина Салтыкова борется с онкологическим заболеванием и проходит курс лечения. Тогда звезда яростно опровергла эти слухи и назвала их бредом.

Источник новости: Amur.Info