Таисия Повалий рассказала, что живёт на 50 тысяч рублей в месяц

Артисты продолжают жаловаться на финансовые трудности из-за пандемии. Таисия Повалий призналась, что она тоже не шикует. Певица рассказала, что старается укладываться в пятьдесят тысяч рублей в месяц, пишет «Собеседник».

До пандемии у Таисии Повалий был напряженный график и хорошие гонорары. Теперь о таком приходится только мечтать.

По словам артистки, концертов у неё не было уже очень давно. Но в её случае повлиял не только коронавирус. Прошлой зимой она неудачно упала на лестнице своего дома и сломала ногу. И до сих пор восстанавливается.

Из-за травмы они с мужем не планировали концертов на эту осень и зиму. И, как оказалось, правильно сделали. Сейчас все её коллеги отменяют выступления.

Певица призналась, что финансовых трудностей у неё пока нет. Сейчас она использует подушку безопасности и старается тратить деньги с умом. Свои расходы Таисия с мужем стараются укладывать в пятьдесят тысяч рублей в месяц, включая коммунальные услуги.

По словам Повалий, им много не надо. Тем более им помогают родственники, которые каждый год привозят из деревни грузовик с гостинцами.

Часть средств Таисии уходит на лечение сломанной ноги. Теперь певица даже не надевает каблуки, врач ей это строго запретил. Небольшой каблучок она надела только в Москве, чтобы выйти на сцену и исполнить одну песню.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/18/182620