Девушки-близнецы потратили 250 тысяч долларов на пластические операции

33-летние Анна и Люси ДеЧинк (Anna and Lucy DeCinque) из города Перт (Австралия) называют себя «самыми идентичными близняшками в мире». Девушки даже делали одинаковые пластические операции, чтобы выглядеть так, как они хотят, оставаясь похожими.

На косметические процедуры для двух человек они потратили 250 тысяч долларов. Анна и Люси увеличили губы и грудь, нанесли на лицо перманентный татуаж и сделали лазерную эпиляцию. Девушки были довольны тем, как выглядят, но родственникам перемены в них не понравилась. Подписчики в Instagram заявили, что они стали похожи на рыб или пластмассовых кукол, сестер уволили из дома престарелых, где они работали длительное время, а от негативных комментариев окружающих у девушек началась депрессия.

Фото: instagram.com/annalucydecinque

Вскоре сестры и сами поняли, что слишком увлеклись «улучшением» внешности. ДеЧинк решили вернуться к более естественному виду. Они удалили филлеры из губ, постарались уменьшить яркость татуированных бровей и губ, отказались от наращивания волос. Сейчас девушкам нравится их внешний вид, и они не хотят ничего в себе менять.

Фото: wartakota.tribunnews.com

Девушки признаются, что даже парень у них один на двоих. За восемь лет отношений Бен Бирн, работающий автотехником, всегда поддерживал обеих своих подруг, сообщает «Рамблер.Новости».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/27/146585