На турнир выехали 19 футболистов «Амура-2010». Вратари: Дмитрий Рябов и Михаил Филиппов. Защитники: Сергей Багаев, Игорь Балдин, Артём Гибадулин, Петр Забродин, Олег Кибизов, Владимир Малышев, Михаил Паймуратов и Сослан Ревазов. Полузащиники: Иван Белосорочко, Абумуслим Богатырёв, Евгений Довганев, Антон Заводевкин, Павел Логвинов, Гор Минасян, Алан Муртазов и Александр Яшан. Нападающий : Дмитрий Ахба.
На «Приморскую весну» не едут Алексей Бузняков и Максом Филиппов, получившие травмы на сборах. При этом Алексей является самым результативным бомбардиром «Амура-2010», на его счету 8 голов за 20 туров минувшего сезона.
Первый соперник благовещенцев – владивостокский «Луч» – является также и основным противником по первенству второго дивизиона зоны «Восток». Там «Луч-Энергия» находится на первом месте турнирной таблицы, а «Амур-2010» занимает четвёртую позицию.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/03/9.html
