В Благовещенск на соревнования по спортивной гимнастике приехали олимпийские чемпионы и команда из Монголии

« 1/10 »
« 2/10 »
« 3/10 »
« 4/10 »
« 5/10 »
« 6/10 »
« 7/10 »
« 8/10 »
« 9/10 »
« 10/10 »

Накануне в Благовещенске состоялось торжественное открытие XV всероссийского турнира городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике. Почётные гости турнира – олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Любовь Андрианова и Николай Крюков.

Соревнования проходят в амурской областной спортшколе, расположенной по адресу: улица Ленина, 46. В турнире принимают участие команды из Владивостока, Якутска, Хабаровска, Читы, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Зеи, Райчихинска, а также женская команда из Монголии. Всего около 100 участников. Честь Благовещенска будут отстаивать две команды по шесть человек, 3 спортсмена примут участие в личном первенстве.

На торжественном открытии турнира присутствовал мэр города Благовещенска Александр Козлов и президент Амурской областной федерации спортивной гимнастики Георгий Вагнер.

Сегодня пройдут основные состязания. С 9:30 до 11:30 можно будет увидеть соревнования среди мужчин, а с 13:30 до 18:00 – девушек.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/01/23/88553