Провайдер вернёт интернет в амурское село

Во вторник, 22 ноября, редакция Амур.инфо рассказывала о ситуации, с которой столкнулись жители села Зеньковка Константиновского района. Они остались практически без связи из-за упавшей после урагана вышки. Корреспондент Амур.инфо связался с представителем провайдера и узнал, когда же у людей появится интернет. — В селе Зеньковка Константиновского района МТС провела полную замену конструкции базовой станции, уничтоженной

Во вторник, 22 ноября, редакция Амур.инфо рассказывала о ситуации, с которой столкнулись жители села Зеньковка Константиновского района. Они остались практически без связи из-за упавшей после урагана вышки. Корреспондент Амур.инфо связался с представителем провайдера и узнал, когда же у людей появится интернет.

— В селе Зеньковка Константиновского района МТС провела полную замену конструкции базовой станции, уничтоженной ураганом в августе 2022 года. Время было необходимо для проведения закупочных процедур и монтажа оборудования. К середине декабря голосовая связь и скоростной мобильный интернет начнут предоставляться абонентам в полном объеме, – сообщили в пресс-службе компании.

Источник новости: Amur.Info