Астрологический прогноз на 23 октября: Раков ждут новые знакомства, а Рыбы будут решительны

Восход Солнца: 07:04
Заход Солнца: 17:23
Солнце в Весах.

Овен. Сейчас вы сами будете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны обиды и упреки со стороны окружающих.

Телец. Тельцы могут оказаться не в том месте и не в то время. Старайтесь планировать день заранее и воздержитесь от походов на сомнительные мероприятия.

Близнецы. Вам нужно сбросить все тяготы и проблемы минувших дней. На улице прекрасная погода, поэтому берете с нее пример и наполняйтесь новыми идеями.

Рак. Ваша чрезмерная общительность приведет к удачным знакомствам, а умение вести переговоры – к успеху в бизнесе.

Лев. Звезды благоприятствуют всем серьезным проектам и способствуют удачному исходу всех деловых встреч.

Дева. При негативных астрологических аспектах усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний.

Весы. День предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие из вас будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания.

Скорпион. Обстоятельства могут внезапно измениться. То, что было уже в руках, неожиданно станет практически недосягаемым.

Стрелец. В этот день может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов.

Козерог. Данный день располагает, прежде всего, к романтическому ужину при свечах, к приятному времяпрепровождению и к гармоничным отношениям с любимым человеком.

Водолей. Настроение будет меняться стремительно, как и планы на весь день. Главное, не демонстрируйте все это окружающим людям, чтобы не ухудшить ситуацию.

Рыбы. Наступило время решительных действий: на пороге стоит удача, желания исполняются почти незамедлительно.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/23/144977