Гороскоп на 23 октября: Девы хотят поклонения, а Раки как айсберги

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов столько дел! Хочется убежать в другую страну, сменить имя, пол и не слышать слово «надо». Но любящий начальник и родственники все равно найдут. Так что выбираем дело, которое сегодня точно удастся завершить.

Телец

Капризничают. И сами Тельцы не скажут, почему. Наверное, просто хочется, чтобы кто-то взял их в любящую охапку и сказал: «Хватит чудить, у меня для тебя подарок».

Близнецы

Стоит Близнецов похвалить, как они тут же вытворяют какую-нибудь ерунду. Есть так и дальше будет продолжаться, то близкие перестанут говорить Близнецам приятное.

Рак

Раки спокойны как айсберг и именно этим злят окружающих, которые не могут взять свои эмоции под контроль. Из-за этого у них в жизни плохо, а у Раков довольно и спокойно.

Лев

Львы переберут мысленно всех знакомых и поймут, что их окружают очень хорошие люди. Их надо любить, ценить и беречь. Тогда может хороших людей рядом еще больше окажется.

Дева

Девы хотят, чтобы им поклонялись. Но даже богам не поклоняются, если те ничего не делают. Так что если Девы хотят почитателей, придется сначала сделать что-то для других.

Весы

Весов, похоже, укусила муха пессимизма. Ничего их не радует, даже на самой белой рубашке они найдут серое пятно. Развеселить Весов? Только не сегодня. Просто подождать, пока отпустит.

Скорпион

Скорпионы привыкли сражаться и преодолевать трудности и этот день в стиле «как по маслу» покажется Скорпионам скучным.

Стрельцы

Если Стрельцы что-то пообещали и не могут выполнить – надо честно признаться, а не прятаться за спинами широких друзей. Будет неприятно, но знакомые войдут в положение Стрельцов.

Козерог

В Козерогах много энергии, которую лучше всего выплеснуть где-нибудь в спортзале. И мышцы подтянутся, и эндорфины проснутся, и энергия найдет мирное русло для выхода.

Водолей

Деньги у Водолеев не держатся. Но им и не надо пока. Тот день, когда Водолеи понимают, что не в деньгах счастье и идут обнимать близких.

Рыбы

С легкостью предсказывают поступки других людей. Так что к вечеру Рыбы могут почувствовать себя всемогущими. Не надо их разочаровывать, пусть до утра побудут самодовольными.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-oktyabrya-devy-hotyat-pokloneniya-a-143797.html