В Благовещенске засияют «волшебные шары»

В воскресенье, 17 июня, на площади перед ОКЦ пройдет фестиваль волшебных шаров. Фестиваль со свободным входом проводит компания из Санкт-Петербурга. Это новый проект, разработанный в 2018 году. Все участники мероприятия станут полноценными участниками интерактивного светового шоу.

Проводит мероприятие компания из Санкт-Петербурга. Фестиваль волшебных шаров – это авторский проект организаторов. Они сообщили, что проект свежий, появился только в этом году. Сама компания работает в данной сфере уже четыре года. В Благовещенске питерские создатели праздников проведут сразу три фестиваля со свободных входом: волшебных шаров, красок и водных фонариков.

Фестиваль волшебных шаров пройдет 17 июня на площади около ОКЦ. На открытой площадке на сцене будет играть музыка и работать световое шоу. При этом, все зрители, находящиеся на площадке также становятся участниками шоу. У них в руках будут силиконовые шары со светодиодной лентой. По команде организаторов зрители будут участвовать в световом интерактиве: зажигать «волшебные шары» синхронно, выстраиваться в световые фигуры.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/13/139547