На космодроме Восточный появился свой избирательный участок

13 сентября состоятся досрочные выборы губернатора Амурской области. Для избирателей-строителей космодрома Восточный создан избирательный участок № 2603. В состав избирательной комиссии включены представители предприятий и организаций, задействованных на строительстве космодрома.

Уже определено помещение для голосования и подсчёта голосов избирателей по избирательному участку № 2603 – технический комплекс космодрома «Восточный», общежитие № 7 вахтового городка. Помещение соответствует всем требованиям пожарной, антитеррористической безопасности, а также мебелью и оргтехникой для работы членов  избирательной комиссии, организована бесперебойная подача электроэнергии.

Представители предприятий Спецстроя России и члены избирательной комиссии начали подготовительную работу – собираются списки лиц, которые примут участие в голосовании, проводится информирование избирателей.

Все амурчане – строители космодрома 13 сентября смогут принять участие в голосовании. Для этого им необходимо написать заявление о включении в списки избирателей по месту временного пребывания не позднее чем за три дня до дня голосования. Для доставки сотрудников к месту проведения голосования предприятиями Спецстроя будут выделены автобусы и вахтовые автомобили, сообщает пресс-служба областного правительства.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/08/31/99105