Американская актриса Энни Вершинг умерла от рака в 45 лет

В США скончалась актриса Энни Вершинг, известная ролями в сериалах «Сверхъестественное» (16+), «24 часа» (16+) и «Вне времени» (18+). Ей было 45 лет. В 2020 году врачи обнаружили у артистки онкологическое заболевание, сообщает Пятый канал. Муж актрисы Стивен Фулл сообщил, что его жена и мать троих его сыновей тихо ушла из жизни ранним утром. По

В США скончалась актриса Энни Вершинг, известная ролями в сериалах «Сверхъестественное» (16+), «24 часа» (16+) и «Вне времени» (18+). Ей было 45 лет. В 2020 году врачи обнаружили у артистки онкологическое заболевание, сообщает Пятый канал.

Муж актрисы Стивен Фулл сообщил, что его жена и мать троих его сыновей тихо ушла из жизни ранним утром. По его словам, в их душе зияет огромная дыра, но Энни оставила своей семье инструменты, чтобы заполнить её. Фулл отметил, что его супруга видела чудо в самых обычных моментах, а также научила своих близких не ждать, пока тебя найдет приключение.

Вершинг узнала о страшном диагнозе в 2020 году, но не бросила съёмки. Портал Deadline сообщает, что после известия о раке она получила несколько видных ролей. Ранее она озвучивала Тесс в популярной видеоигре The Last Of Us, по которой был снят сериал HBO.

Режиссёр и продюсер Джон Кассар выступил с публичными соболезнованиями. Он признался, что Энни сумела стать другом всей его семьи и каждого актёра, с которым оказывалась на одной площадке.

Первой большой ролью Вершинг стала Амелия Иоффе в сериале «Главная больница» (18+), который снимался с 1963 по 2014 годы. Также она снималась в «Дневниках вампира» (16+), «Новичке» (16+) и других картинах. Последнюю свою роль она сыграла во втором сезоне сериала «Звёздный путь: Пикар» (16+).

Источник новости: Amur.Info