Амурские судебные приставы спасли упавшую в обморок женщину

В Бурейском муниципальном округе судебные приставы помогли женщине, упавшей в обморок, сообщает управление ФССП по Амурской области. Сотрудники ведомства подходили к зданию отделения, когда увидели, что сельчанка, идущая по тротуару, падает. Приставы сразу же подбежали к женщине, осмотрели и предположили, что у амурчанки случился приступ эпилепсии. Мужчины оказали ей первую помощь и вызвали скорую. Приставы

В Бурейском муниципальном округе судебные приставы помогли женщине, упавшей в обморок, сообщает управление ФССП по Амурской области.

Сотрудники ведомства подходили к зданию отделения, когда увидели, что сельчанка, идущая по тротуару, падает. Приставы сразу же подбежали к женщине, осмотрели и предположили, что у амурчанки случился приступ эпилепсии. Мужчины оказали ей первую помощь и вызвали скорую.

Приставы отнесли женщину в помещение, чтобы она не получила обморожения до приезда медиков. Врач скорой помощи подтверди: у сельчанки действительно случился приступ эпилепсии, а правильные действие сотрудников ФССП уберегли от тяжёлых последствий.

Источник новости: Amur.Info