Амурчанин хранил в сарае более 4 килограммов марихуаны

Ранее судимого 39-летнего жителя села Николаевка Ивановского района задержали по подозрению в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств. Как сообщает управление МВД по Амурской области, в группу по контролю за оборотом наркотиков отдела местной полиции поступила оперативная информация о том, что задержанный может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. В сарае подозреваемого полицейские нашли и

Ранее судимого 39-летнего жителя села Николаевка Ивановского района задержали по подозрению в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств.

Как сообщает управление МВД по Амурской области, в группу по контролю за оборотом наркотиков отдела местной полиции поступила оперативная информация о том, что задержанный может быть причастен к незаконному обороту наркотиков.

В сарае подозреваемого полицейские нашли и изъяли 4andnbsp;333 грамма марихуаны, что подтвердила экспертиза. Мужчина сказал, что нарвал её для себя в окрестностях села.

Против амурчанина возбудили уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде. За такое преступление ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Источник новости: Amur.Info